Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 1

Cambium - 10G SFP+ SMF LR Transceiver, 1310nm. -40C to 85C. SFP-10G-LR [SFP-10G-LR]

Cambium - 10G SFP+ SMF LR Transceiver, 1310nm. -40C to 85C. SFP-10G-LR [SFP-10G-LR]

Visualizza tutti i prodotti CAMBIUM NETWORKS

Marca: Cambium Networks | Condizione: Nuovo

Codice: SFP-10G-LR | EAN:

Prezzo di listino €116,41
Prezzo di listino Prezzo scontato €116,41
In offerta Esaurito
IVA inclusa. Spese di spedizione calcolate al check-out.
€95,42 IVA esclusa.

Spedizione a partire da €6,10

Disponibile

EVASIONE

Di solito affidato al corriere entro 2-3 giorni lavorativi

CONSEGNA

Consegna entro 2-4 giorni lavorativi salvo imprevisti

Descrizione prodotto

(N.B.: Questa scheda è da ritenersi puramente informativa e non contiene alcun tipo di garanzia né implicita né esplicita.)



Consumi 1,1 W
Intervallo temperatura di funzionamento -40 - 85 °C
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati 11300 Mbit/s
Tipo interfaccia SFP+
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Distanza massima di trasferimento 10000 m
Lunghezza d'onda 1310 nm
Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Supporto Hot-Plug
Visualizza dettagli completi