Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 1

Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver convertitore multimediale di rete 1310 nm [MGBT1]

Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver convertitore multimediale di rete 1310 nm [MGBT1]

Marca: Cisco | Condizione: Nuovo

Codice: MGBT1 | EAN: 0745883558759

Prezzo di listino €150,00
Prezzo di listino €261,08 Prezzo scontato €150,00
In offerta Esaurito
IVA inclusa. Spese di spedizione calcolate al check-out.
€122,95 IVA esclusa.

Esaurito

Tempo di evasione

Di solito affidato al corriere entro 1-2 giorni lavorativi

Tempi di consegna

Consegna entro 1-2 giorni lavorativi salvo imprevisti

Descrizione prodotto

(N.B.: Questa scheda è da ritenersi puramente informativa e non contiene alcun tipo di garanzia né implicita né esplicita.)



Larghezza 13,4 mm
Profondità 66 mm
Altezza 8,5 mm
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 85%
Umidità 5 - 90%
interfaccia convertitore input 1000Base-T
Interfaccia RJ-45
Distanza massima di trasferimento 100 m
Lunghezza d'onda 1310 nm
Visualizza dettagli completi