Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 3

TP-Link - SM331T - 1000BASE-T RJ45 SFP Module SPEC: 1000Mbps RJ45 Copper Transceiver, Plug and Play with SFP Slot, Up to 100 m Distance (Cat5e or above) SM331T [SM331T]

TP-Link - SM331T - 1000BASE-T RJ45 SFP Module SPEC: 1000Mbps RJ45 Copper Transceiver, Plug and Play with SFP Slot, Up to 100 m Distance (Cat5e or above) SM331T [SM331T]

Visualizza tutti i prodotti TP-LINK

Marca: TP-Link | Condizione: Nuovo

Codice: TL-SM331T | EAN: 4897098687741

Prezzo di listino €33,90
Prezzo di listino Prezzo scontato €33,90
In offerta Esaurito
IVA inclusa. Spese di spedizione calcolate al check-out.
€27,79 IVA esclusa.

Spedizione a partire da €6,10

Esaurito

EVASIONE

Di solito affidato al corriere entro 2-3 giorni lavorativi

CONSEGNA

Consegna entro 2-4 giorni lavorativi salvo imprevisti

Descrizione prodotto

(N.B.: Questa scheda è da ritenersi puramente informativa e non contiene alcun tipo di garanzia né implicita né esplicita.)



Voltaggio di ingresso 3.3 V
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C
Numero di prodotti inclusi 1 pz
Guida utente
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati 1250 Mbit/s
Tipo interfaccia SFP
Fibra multimodale (MMF) supportata
Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) 50/125 µm
Distanza massima di trasferimento 300 m
Lunghezza d'onda 850 nm
Standard di rete IEEE 802.3ae
Colore del prodotto Grigio
Visualizza dettagli completi