Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 3

HPE NETWORKING INSTANT ON 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF TRANSCEIVER [R9D18A]

HPE NETWORKING INSTANT ON 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF TRANSCEIVER [R9D18A]

Visualizza tutti i prodotti HPE

Marca: Hpe | Condizione: Nuovo

Codice: R9D18A | EAN: 0190017566955

Prezzo di listino €95,20
Prezzo di listino €64,20 Prezzo scontato €95,20
--48% Esaurito
IVA inclusa. Spese di spedizione calcolate al check-out.
€78,03 IVA esclusa.

Spedizione a partire da €6,10

Scorte ridotte

EVASIONE

Di solito affidato al corriere entro 1-2 giorni lavorativi

CONSEGNA

Consegna entro 1-2 giorni lavorativi salvo imprevisti

Descrizione prodotto

(N.B.: Questa scheda è da ritenersi puramente informativa e non contiene alcun tipo di garanzia né implicita né esplicita.)

Fibra multimodale (MMF) supportata
Peso 20 g
Tipo interfaccia SFP+
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85369010
Altezza 56 mm
Profondità 15 mm
Connettore a fibra ottica LC
Velocità massima di trasferimento dati 10000 Mbit/s
Ricetrasmettitore SFP standard SR
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica
Distanza massima di trasferimento 300 m
Larghezza 13 mm
Visualizza dettagli completi