![Samsung Galaxy Tab S6 Lite (2024) LTE 4G LTE-TDD & LTE-FDD 64 GB 26,4 cm (10.4") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio [SM-P625NZAAEUE]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYy9hL2MvY2FjZDA2NGM2Y2RmZjEyYjY2Y2Y5ZWM0OGFkNTEyM2EvYjNjM2ZkOGMxN2VmYjQ3ZTM1NmVkMDdjZWY2NWM1MjNkZTc0NGMxNS5qcGc.jpg?v=1746445590&width=1600)
![Samsung Galaxy Tab S6 Lite (2024) LTE 4G LTE-TDD & LTE-FDD 64 GB 26,4 cm (10.4") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio [SM-P625NZAAEUE]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/118761270-1_40097fd9-ae82-49cc-bd8f-c61b71837b78.png?v=1746445590&width=600)
![Samsung Galaxy Tab S6 Lite (2024) LTE 4G LTE-TDD & LTE-FDD 64 GB 26,4 cm (10.4") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio [SM-P625NZAAEUE]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/118761270-2_68337b31-7adb-4ac9-abc0-4b701ec80c67.png?v=1746445590&width=600)
![Samsung Galaxy Tab S6 Lite (2024) LTE 4G LTE-TDD & LTE-FDD 64 GB 26,4 cm (10.4") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio [SM-P625NZAAEUE]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/118761270-3_75ceaa33-0932-43d4-bca9-7f0af478ef7c.png?v=1746445590&width=600)
Samsung Galaxy Tab S6 Lite (2024) LTE 4G LTE-TDD & LTE-FDD 64 GB 26,4 cm (10.4") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio [SM-P625NZAAEUE]
Prodotti complementari consigliati
Siamo qui per aiutarti. Ti rispondiamo il prima possibile.
-
Ti serve un preventivo?
-
Spedizione
Questo prodotto (SM-P625NZAAEUE) viene evaso entro 1-2 giorni lavorativi e consegnato entro 1-2 giorni lavorativi, salvo imprevisti.
Riceverai una mail con il tracking non appena spedito. -
Contattaci
Non trovi quello che cerchi?
Scrivici dalla pagina contatti, chiamaci +39 0175 518060 oppure scrivici tramite chat o whatsapp
Ti rispondiamo il prima possibile. -
FAQ
Consulta le nostre domande frequenti su ordini, spedizioni, resi e fatturazione.
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Accelerometro | Sì |
| RAM installata | 4 GB |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Standard 3G | UMTS |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |
| Peso | 467 g |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Chiamata vocale | Sì |
| Capacità della batteria | 7040 mAh |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Glonass | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Numero di core del processore | 8 |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Videochiamata | Sì |
| Profondità | 7 mm |
| Capacità memoria interna | 64 GB |
| Memoria espandibile fino a | 1 TB |
| Connessione cuffia | 3.5mm / Bluetooth |
| Galileo | Sì |
| Registrazione video | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 26,4 cm (10.4") |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Bluetooth | Sì |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Bande 3G supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Tipo di pannello | TFT |
| BeiDou | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tempo di navigazione (Wi-Fi) | 13 h |
| Marca degli altoparlanti | AKG |
| Autonomia in conversazione (3G) | 41 h |
| Riproduzione video continua | 14 h |
| Memoria utente | 47,7 GB |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,4 GHz |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Risoluzione del display | 2000 x 1200 Pixel |
| Larghezza | 154,3 mm |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Tempo di navigazione (4G) | 12 h |
| Conservazione del pennino incorporato | Sì |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Altezza | 244,5 mm |
| Bande 4G supportate | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Giroscopio | Sì |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Tipologia HD | WUXGA+ |
| Piattaforma | Android |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Batteria inclusa | Sì |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Accelerometro | Sì |
| RAM installata | 4 GB |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Standard 3G | UMTS |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |
| Peso | 467 g |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Chiamata vocale | Sì |
| Capacità della batteria | 7040 mAh |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Glonass | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Numero di core del processore | 8 |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Videochiamata | Sì |
| Profondità | 7 mm |
| Capacità memoria interna | 64 GB |
| Memoria espandibile fino a | 1 TB |
| Connessione cuffia | 3.5mm / Bluetooth |
| Galileo | Sì |
| Registrazione video | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 26,4 cm (10.4") |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Bluetooth | Sì |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Bande 3G supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Tipo di pannello | TFT |
| BeiDou | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tempo di navigazione (Wi-Fi) | 13 h |
| Marca degli altoparlanti | AKG |
| Autonomia in conversazione (3G) | 41 h |
| Riproduzione video continua | 14 h |
| Memoria utente | 47,7 GB |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,4 GHz |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Risoluzione del display | 2000 x 1200 Pixel |
| Larghezza | 154,3 mm |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Tempo di navigazione (4G) | 12 h |
| Conservazione del pennino incorporato | Sì |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Altezza | 244,5 mm |
| Bande 4G supportate | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Giroscopio | Sì |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Tipologia HD | WUXGA+ |
| Piattaforma | Android |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Batteria inclusa | Sì |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.

