![Samsung HT5300 81,3 cm (32") Full HD Nero 10 W [HG32T5300EZXEN]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/107505300_948d15b8-d3cf-46e2-8f90-9ff9741c1969.jpg?v=1776438654&width=600)
![Samsung HT5300 81,3 cm (32") Full HD Nero 10 W [HG32T5300EZXEN]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/107505300-1_5ee0d38b-1ed4-4370-9155-a4aea88d5d9f.jpg?v=1776438654&width=600)
![Samsung HT5300 81,3 cm (32") Full HD Nero 10 W [HG32T5300EZXEN]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/107505300-2_a754786a-a752-4fb2-b3e4-4f69b8037b17.jpg?v=1776438654&width=600)
![Samsung HT5300 81,3 cm (32") Full HD Nero 10 W [HG32T5300EZXEN]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/107505300-3_9ac43932-931b-4a43-8ca4-581566442a4c.jpg?v=1776438654&width=600)
Samsung HT5300 81,3 cm (32") Full HD Nero 10 W [HG32T5300EZXEN]
Prodotti complementari consigliati
Siamo qui per aiutarti. Ti rispondiamo il prima possibile.
-
Ti serve un preventivo?
-
Spedizione
Questo prodotto (HG32T5300EZXEN) viene evaso entro 1-2 giorni lavorativi e consegnato entro 1-2 giorni lavorativi, salvo imprevisti.
Riceverai una mail con il tracking non appena spedito. -
Contattaci
Non trovi quello che cerchi?
Scrivici dalla pagina contatti, chiamaci +39 0175 518060 oppure scrivici tramite chat o whatsapp
Ti rispondiamo il prima possibile. -
FAQ
Consulta le nostre domande frequenti su ordini, spedizioni, resi e fatturazione.
| Supporto IPv6 | Sì |
| Applicazioni Video | Samsung TV Plus |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 55 kWh |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Cavi inclusi | AC |
| Consumi | 27,4 W |
| Clonazione USB | Sì |
| Peso (senza supporto) | 4 kg |
| Funzione Televideo | Sì |
| Digital Clean View | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Tipo telecomando | TM1240A |
| Browser web | Sì |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Consumo energetico (max) | 75 W |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Sottotitoli | Yes |
| Soluzione di gestione contenuti | Samsung LYNK Cloud, Samsung LYNK DRM |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Sveglia | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") |
| Tecnologia di regolazione della retroilluminazione | Micro Dimming Pro |
| Tipo di lunetta | VNB (cornice molto stretta) |
| Larghezza imballo | 879 mm |
| Ingresso video composito | 1 |
| Bluetooth | No |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Visualizzazione del menu dei canali | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Profondità (senza supporto) | 74,1 mm |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Porta DVI | No |
| Peso (con supporto) | 4,1 kg |
| Interfaccia comune | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Modalità di sicurezza | Sì |
| Profondità (con supporto) | 150,5 mm |
| Wi-Fi | Sì |
| Funzione My Channel | Sì |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Peso dell'imballo | 5,4 kg |
| Altezza(senza supporto) | 438 mm |
| PurColor | Sì |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PQI (Picture Quality Index) 1000 |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Larghezza (con supporto) | 737,4 mm |
| Supporto HID | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Elenco canale hotel | Sì |
| Modalità Acceso | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| ConnectShare (USB) | Sì |
| ConnectShare (HDD) | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Larghezza (senza supporto) | 737,4 mm |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Hyper Real, Samsung Contrast Enhancer, Samsung Ultra Clean View |
| Telecomando portatile | Sì |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sensore ecologico | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 27 kWh |
| Funzione Plug and Play per hospitality | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Quantità porte RF | 2 |
| Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance) | Sì |
| Formato audio integrato | Dolby Digital Plus |
| Altezza (con supporto) | 465,4 mm |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Tipologia HD | Full HD |
| Menu Home per hospitality | Sì |
| Altezza imballo | 500 mm |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.
| Supporto IPv6 | Sì |
| Applicazioni Video | Samsung TV Plus |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 55 kWh |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Cavi inclusi | AC |
| Consumi | 27,4 W |
| Clonazione USB | Sì |
| Peso (senza supporto) | 4 kg |
| Funzione Televideo | Sì |
| Digital Clean View | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Tipo telecomando | TM1240A |
| Browser web | Sì |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Consumo energetico (max) | 75 W |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Sottotitoli | Yes |
| Soluzione di gestione contenuti | Samsung LYNK Cloud, Samsung LYNK DRM |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Sveglia | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") |
| Tecnologia di regolazione della retroilluminazione | Micro Dimming Pro |
| Tipo di lunetta | VNB (cornice molto stretta) |
| Larghezza imballo | 879 mm |
| Ingresso video composito | 1 |
| Bluetooth | No |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Visualizzazione del menu dei canali | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Profondità (senza supporto) | 74,1 mm |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Porta DVI | No |
| Peso (con supporto) | 4,1 kg |
| Interfaccia comune | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Modalità di sicurezza | Sì |
| Profondità (con supporto) | 150,5 mm |
| Wi-Fi | Sì |
| Funzione My Channel | Sì |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Peso dell'imballo | 5,4 kg |
| Altezza(senza supporto) | 438 mm |
| PurColor | Sì |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PQI (Picture Quality Index) 1000 |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Larghezza (con supporto) | 737,4 mm |
| Supporto HID | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Elenco canale hotel | Sì |
| Modalità Acceso | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| ConnectShare (USB) | Sì |
| ConnectShare (HDD) | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Larghezza (senza supporto) | 737,4 mm |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Hyper Real, Samsung Contrast Enhancer, Samsung Ultra Clean View |
| Telecomando portatile | Sì |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sensore ecologico | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 27 kWh |
| Funzione Plug and Play per hospitality | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Quantità porte RF | 2 |
| Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance) | Sì |
| Formato audio integrato | Dolby Digital Plus |
| Altezza (con supporto) | 465,4 mm |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Tipologia HD | Full HD |
| Menu Home per hospitality | Sì |
| Altezza imballo | 500 mm |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.

