![Samsung QH98C Pannello piatto per segnaletica digitale 2,49 m (98") LED Wi-Fi 700 cd/m 4K Ultra HD Nero Tizen 7.0 24/7 [LH98QHCEBGCXEN]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/aHR0cHM6Ly9jZG4uY3MuMXdvcmxkc3luYy5jb20vOTkvNmYvOTk2ZmE1MDYtNTk4My00MGRmLWIzMzQtMWRjOWYzYTkxYjA2LmpwZw.jpg?v=1779312885&width=2400)
![Samsung QH98C Pannello piatto per segnaletica digitale 2,49 m (98") LED Wi-Fi 700 cd/m 4K Ultra HD Nero Tizen 7.0 24/7 [LH98QHCEBGCXEN]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/121062735-1_a5fd55f7-2cb9-414c-afc4-d291b3d1bede.jpg?v=1779312885&width=600)
![Samsung QH98C Pannello piatto per segnaletica digitale 2,49 m (98") LED Wi-Fi 700 cd/m 4K Ultra HD Nero Tizen 7.0 24/7 [LH98QHCEBGCXEN]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/121062735-2_5e592251-9cae-40ff-8273-cd0b720a281d.jpg?v=1779312885&width=600)
![Samsung QH98C Pannello piatto per segnaletica digitale 2,49 m (98") LED Wi-Fi 700 cd/m 4K Ultra HD Nero Tizen 7.0 24/7 [LH98QHCEBGCXEN]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/121062735-3_44b40153-c8e9-4189-bd6b-0e9b24fc037c.jpg?v=1779312885&width=600)
Samsung QH98C Pannello piatto per segnaletica digitale 2,49 m (98") LED Wi-Fi 700 cd/m 4K Ultra HD Nero Tizen 7.0 24/7 [LH98QHCEBGCXEN]
Prodotti complementari consigliati
Siamo qui per aiutarti. Ti rispondiamo il prima possibile.
-
Ti serve un preventivo?
-
Spedizione
Questo prodotto (LH98QHCEBGCXEN) viene evaso entro 1-2 giorni lavorativi e consegnato entro 1-2 giorni lavorativi, salvo imprevisti.
Riceverai una mail con il tracking non appena spedito. -
Contattaci
Non trovi quello che cerchi?
Scrivici dalla pagina contatti, chiamaci +39 0175 518060 oppure scrivici tramite chat o whatsapp
Ti rispondiamo il prima possibile. -
FAQ
Consulta le nostre domande frequenti su ordini, spedizioni, resi e fatturazione.
| Porta USB | Sì |
| Larghezza imballo | 2370 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| RAM installata | 16 GB |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Tecnologia display | LED |
| Connessione RS232 | Sì |
| Consumi | 517 W |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| peso display | 56,3 kg |
| Tipo di pannello | VA |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 81 kHz |
| Luminosità schermo | 700 cd/m² |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Ampiezza del display | 2193,2 mm |
| Rapporto di contrasto | 5500:1 |
| Sistema operativo incluso | Tizen 7.0 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Saturazione del colore | 25% |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Utilizzo | Universale |
| Touch screen | No |
| Peso dell'imballo | 77,2 kg |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| profondità display | 48,1 mm |
| altezza display | 1248,8 mm |
| DisplayPorts in | 1 |
| Numero di USB | 2 |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Altezza imballo | 1395 mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 2,49 m (98") |
| Dot Pitch | 0,562 x 0,562 mm |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.
| Porta USB | Sì |
| Larghezza imballo | 2370 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| RAM installata | 16 GB |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Tecnologia display | LED |
| Connessione RS232 | Sì |
| Consumi | 517 W |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| peso display | 56,3 kg |
| Tipo di pannello | VA |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 81 kHz |
| Luminosità schermo | 700 cd/m² |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Ampiezza del display | 2193,2 mm |
| Rapporto di contrasto | 5500:1 |
| Sistema operativo incluso | Tizen 7.0 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Saturazione del colore | 25% |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Utilizzo | Universale |
| Touch screen | No |
| Peso dell'imballo | 77,2 kg |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| profondità display | 48,1 mm |
| altezza display | 1248,8 mm |
| DisplayPorts in | 1 |
| Numero di USB | 2 |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Altezza imballo | 1395 mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 2,49 m (98") |
| Dot Pitch | 0,562 x 0,562 mm |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.

