![Samsung Smart Monitor M5 - M50D da 27'' Full HD Flat [LS27DM500EUXEN]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/119851991.jpg?v=1760530877&width=600)
![Samsung Smart Monitor M5 - M50D da 27'' Full HD Flat [LS27DM500EUXEN]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/119851991-1.png?v=1760530877&width=600)
![Samsung Smart Monitor M5 - M50D da 27'' Full HD Flat [LS27DM500EUXEN]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/119851991-2.png?v=1760530877&width=600)
![Samsung Smart Monitor M5 - M50D da 27'' Full HD Flat [LS27DM500EUXEN]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/119851991-3.png?v=1760530878&width=600)
Samsung Smart Monitor M5 - M50D da 27'' Full HD Flat [LS27DM500EUXEN]
Prodotti complementari consigliati
Siamo qui per aiutarti. Ti rispondiamo il prima possibile.
-
Ti serve un preventivo?
-
Spedizione
Questo prodotto (LS27DM500EUXEN) viene evaso entro 1-2 giorni lavorativi e consegnato entro 1-2 giorni lavorativi, salvo imprevisti.
Riceverai una mail con il tracking non appena spedito. -
Contattaci
Non trovi quello che cerchi?
Scrivici dalla pagina contatti, chiamaci +39 0175 518060 oppure scrivici tramite chat o whatsapp
Ti rispondiamo il prima possibile. -
FAQ
Consulta le nostre domande frequenti su ordini, spedizioni, resi e fatturazione.
| Luminosità del display (min) | 200 cd/m² |
| Inclinazione | -2 - 22° |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Immagine adattiva | Sì |
| Profondità imballo | 428 mm |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 32 kWh |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Consumi | 23 W |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| Spazio di lavoro | Sì |
| NFT marketplaces | Nifty Gateway |
| Peso (senza supporto) | 3,6 kg |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Caratteristiche del gioco | Super Ultrawide GameView |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Sì |
| Colori del display | 1 miliardo di colori |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Consumo energetico (max) | 50 W |
| Tipo di supporto | Supporto semplice |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| versione HDCP | 2.2 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Touch screen | No |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Larghezza imballo | 738 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| HDCP | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68 cm |
| Posizionamento di mercato | Consumatore |
| Profondità (senza supporto) | 41,8 mm |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Peso (con supporto) | 4,8 kg |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Vista multipla | Sì |
| Tipo di pannello | VA |
| Profondità (con supporto) | 193,5 mm |
| Wi-Fi | Sì |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tap View | Sì |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Dimensione dell'immagine | Y |
| Peso dell'imballo | 6,1 kg |
| Altezza(senza supporto) | 367,9 mm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Modalità Salva vista Samsung | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Mirroring del suono | Sì |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1926755 |
| Colore piedi | Nero |
| Larghezza (con supporto) | 615,5 mm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,8 cm |
| TV Plus | Sì |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Hub USB integrato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Copertura NTSC (tipica) | 72% |
| I miei contenuti | Sì |
| Larghezza (senza supporto) | 615,5 mm |
| HDMI | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| AMD FreeSync | No |
| Guida universale | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Wireless display | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 23 kWh |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Altezza (con supporto) | 455,4 mm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Controllo audio adattivo (ASC) | Sì |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Auto source switch+ | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Punto AIM virtuale | Sì |
| Altezza imballo | 126 mm |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.
| Luminosità del display (min) | 200 cd/m² |
| Inclinazione | -2 - 22° |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Immagine adattiva | Sì |
| Profondità imballo | 428 mm |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 32 kWh |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Consumi | 23 W |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| Spazio di lavoro | Sì |
| NFT marketplaces | Nifty Gateway |
| Peso (senza supporto) | 3,6 kg |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Caratteristiche del gioco | Super Ultrawide GameView |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Sì |
| Colori del display | 1 miliardo di colori |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Consumo energetico (max) | 50 W |
| Tipo di supporto | Supporto semplice |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| versione HDCP | 2.2 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Touch screen | No |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Larghezza imballo | 738 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| HDCP | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68 cm |
| Posizionamento di mercato | Consumatore |
| Profondità (senza supporto) | 41,8 mm |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Peso (con supporto) | 4,8 kg |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Vista multipla | Sì |
| Tipo di pannello | VA |
| Profondità (con supporto) | 193,5 mm |
| Wi-Fi | Sì |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tap View | Sì |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Dimensione dell'immagine | Y |
| Peso dell'imballo | 6,1 kg |
| Altezza(senza supporto) | 367,9 mm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Modalità Salva vista Samsung | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Mirroring del suono | Sì |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1926755 |
| Colore piedi | Nero |
| Larghezza (con supporto) | 615,5 mm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,8 cm |
| TV Plus | Sì |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Hub USB integrato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Copertura NTSC (tipica) | 72% |
| I miei contenuti | Sì |
| Larghezza (senza supporto) | 615,5 mm |
| HDMI | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| AMD FreeSync | No |
| Guida universale | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Wireless display | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 23 kWh |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Altezza (con supporto) | 455,4 mm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Controllo audio adattivo (ASC) | Sì |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Auto source switch+ | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Punto AIM virtuale | Sì |
| Altezza imballo | 126 mm |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.

