![ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition [21Q0005SIX]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/LEN_NO_NDE_962693_21KE003KIX_9bdb5c9d-05a4-4f2d-807c-7bcef3e9cc91_BIG.jpg?v=1778870516&width=600)
![ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition [21Q0005SIX]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/LEN_NO_NDE_962693_21KE003KIX_BIG_f06c42a5-01c7-4239-9304-18eaaf64b131.jpg?v=1778870516&width=600)
![ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition [21Q0005SIX]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/LEN_NO_NDE_962711_21KE003TIX_df7e46f2-d538-495d-986e-86e6bc090264_BIG.jpg?v=1778870516&width=600)
![ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition [21Q0005SIX]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/LEN_NO_NDE_1120255_21Q0005SIX_fa04f598-c876-4d5f-bb16-3642d38b24a0_BIG.jpg?v=1778870516&width=600)
![ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition [21Q0005SIX]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/LEN_NO_NDE_1120255_21Q0005SIX_7370cb39-2189-47c1-8fd7-eb89d45ee113_BIG.jpg?v=1778870516&width=600)
![ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition [21Q0005SIX]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/LEN_NO_NDE_1120255_21Q0005SIX_606d32af-637f-48d0-aba9-d86eca506ea2_BIG.jpg?v=1778870516&width=600)
ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition [21Q0005SIX]
Prodotti complementari consigliati
Siamo qui per aiutarti. Ti rispondiamo il prima possibile.
-
Ti serve un preventivo?
-
Spedizione
Questo prodotto (21Q0005SIX) viene evaso entro 1-2 giorni lavorativi e consegnato entro 1-2 giorni lavorativi, salvo imprevisti.
Riceverai una mail con il tracking non appena spedito. -
Contattaci
Non trovi quello che cerchi?
Scrivici dalla pagina contatti, chiamaci +39 0175 518060 oppure scrivici tramite chat o whatsapp
Ti rispondiamo il prima possibile. -
FAQ
Consulta le nostre domande frequenti su ordini, spedizioni, resi e fatturazione.
ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition
Laptop da 14", tablet, sketchpad e altro ancora, con pennino magnetico incluso
Gestisce carichi di lavoro impegnativi anche quando scollegato grazie ai processori Intel® Core™ Ultra con tecnologia AI
Durata della batteria per un'intera giornata, attivazione istantanea e Intel® Unison™ su Intel® Evo™ Edition
Suono perfetto con Dolby Voice®, Dolby Atmos® e certificazione Zoom
Ideale per chi ama la tecnologia e cerca un unico dispositivo adatto a tutto
PER MAGGIORI INFORMAZIONI SUL MODELLO, CONSULTARE IL TAB ''APPROFONDIMENTO MARKETING''
| Bluetooth | si |
| Superficie display | Opaco |
| Altre Connessioni | Standard Ports 1x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1) 1x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), Always On 2x USB-C® (Thunderbolt 4 / USB4® 40Gbps), with USB PD 3.0 and DisplayPort 2.1 1x HDMI® 2.1, up to 4K/60Hz 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm) |
| Tecnologia della RAM | LPDDR5X |
| Scuola Digitale | Generico |
| Produttore del processore | Intel |
| Risoluzione (Sigla) | 2880 x 1800 |
| Famiglia di processori | Intel Core Ultra 7 |
| Porta Thunderbolt | si |
| Interfaccia Supporto 1 | PCI Express 4.0 |
| PC Gaming | no |
| Tipo di pannello | OLED |
| Memoria della scheda grafica | 0 MB |
| Versione S.O. | Windows 11 Pro |
| Bluetooth Versione | 5 |
| Webcam integrata | si |
| Altre Certificazioni | Green Certifications ENERGY STAR® 8.0 EPEAT Gold Registered ErP Lot 6/26 RoHS compliant TCO Certified 9.0 Other Certifications Intel® Evo Platform TÜV Rheinland® Low Blue Light Method 2 (Privacy Guard models) TÜV Rheinland® Dynamic Privacy Filter (DPF) Certification (Privacy Guard models) Mil-Spec Test
MIL-STD-810H military test passed |
| Tipo Supporto 1 | SSD |
| Tipologia della RAM | On-board |
| Luminosità | 500 cd/m2 |
| Porte HDMI | si |
| Microfono Integrato | si |
| Produttore della scheda grafica | Intel |
| Tipologia unità installata | Nessuna Unità Ottica |
| Connessione di rete mobile | Si |
| Porte VGA | no |
| Trusted Platform Module (TPM) | si |
| Velocità della memoria di clock | 8400 MHz |
| Grafica Integrata | si |
| Touch screen | si |
| Modello della scheda grafica | Intel Graphics |
| Tipo di prodotto | Notebook |
| Livello Capacità AI | AI PC |
| Peso senza imballaggio | 1 kg |
| RAM Massima | 32 GB |
| Ethernet | Non Presente |
| Modello del processore | 255U |
| Colore Primario | Grigio |
| Numero Dischi | 1 |
| Tastiera retroilluminata | si |
| Dimensione Dischi | 1024 GB |
| Banchi RAM Liberi | 0 |
| Display | 14 '' |
| RAM | 32 GB |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.
ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition
Laptop da 14", tablet, sketchpad e altro ancora, con pennino magnetico incluso
Gestisce carichi di lavoro impegnativi anche quando scollegato grazie ai processori Intel® Core™ Ultra con tecnologia AI
Durata della batteria per un'intera giornata, attivazione istantanea e Intel® Unison™ su Intel® Evo™ Edition
Suono perfetto con Dolby Voice®, Dolby Atmos® e certificazione Zoom
Ideale per chi ama la tecnologia e cerca un unico dispositivo adatto a tutto
PER MAGGIORI INFORMAZIONI SUL MODELLO, CONSULTARE IL TAB ''APPROFONDIMENTO MARKETING''
| Bluetooth | si |
| Superficie display | Opaco |
| Altre Connessioni | Standard Ports 1x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1) 1x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), Always On 2x USB-C® (Thunderbolt 4 / USB4® 40Gbps), with USB PD 3.0 and DisplayPort 2.1 1x HDMI® 2.1, up to 4K/60Hz 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm) |
| Tecnologia della RAM | LPDDR5X |
| Scuola Digitale | Generico |
| Produttore del processore | Intel |
| Risoluzione (Sigla) | 2880 x 1800 |
| Famiglia di processori | Intel Core Ultra 7 |
| Porta Thunderbolt | si |
| Interfaccia Supporto 1 | PCI Express 4.0 |
| PC Gaming | no |
| Tipo di pannello | OLED |
| Memoria della scheda grafica | 0 MB |
| Versione S.O. | Windows 11 Pro |
| Bluetooth Versione | 5 |
| Webcam integrata | si |
| Altre Certificazioni | Green Certifications ENERGY STAR® 8.0 EPEAT Gold Registered ErP Lot 6/26 RoHS compliant TCO Certified 9.0 Other Certifications Intel® Evo Platform TÜV Rheinland® Low Blue Light Method 2 (Privacy Guard models) TÜV Rheinland® Dynamic Privacy Filter (DPF) Certification (Privacy Guard models) Mil-Spec Test
MIL-STD-810H military test passed |
| Tipo Supporto 1 | SSD |
| Tipologia della RAM | On-board |
| Luminosità | 500 cd/m2 |
| Porte HDMI | si |
| Microfono Integrato | si |
| Produttore della scheda grafica | Intel |
| Tipologia unità installata | Nessuna Unità Ottica |
| Connessione di rete mobile | Si |
| Porte VGA | no |
| Trusted Platform Module (TPM) | si |
| Velocità della memoria di clock | 8400 MHz |
| Grafica Integrata | si |
| Touch screen | si |
| Modello della scheda grafica | Intel Graphics |
| Tipo di prodotto | Notebook |
| Livello Capacità AI | AI PC |
| Peso senza imballaggio | 1 kg |
| RAM Massima | 32 GB |
| Ethernet | Non Presente |
| Modello del processore | 255U |
| Colore Primario | Grigio |
| Numero Dischi | 1 |
| Tastiera retroilluminata | si |
| Dimensione Dischi | 1024 GB |
| Banchi RAM Liberi | 0 |
| Display | 14 '' |
| RAM | 32 GB |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.

