![TP-Link - EAP615-Wall(5-pack) - AX1800 Wall-Plate Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point, Uplink: 1 Gigabit RJ45 Port- Downlink: 3 Gigabit RJ45 Port, 574Mbps at 2.4 GHz + 1201 Mbps at 5 GHz, Compatible wit [EAP615-Wall(5-pack)]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/120874468_248bab87-f809-4285-b7a6-234832f363a5.jpg?v=1779281998&width=600)
![TP-Link - EAP615-Wall(5-pack) - AX1800 Wall-Plate Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point, Uplink: 1 Gigabit RJ45 Port- Downlink: 3 Gigabit RJ45 Port, 574Mbps at 2.4 GHz + 1201 Mbps at 5 GHz, Compatible wit [EAP615-Wall(5-pack)]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/120874468-1_9ea6e6d9-f80b-4ba3-9b02-25237ef68e1f.jpg?v=1779281998&width=600)
![TP-Link - EAP615-Wall(5-pack) - AX1800 Wall-Plate Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point, Uplink: 1 Gigabit RJ45 Port- Downlink: 3 Gigabit RJ45 Port, 574Mbps at 2.4 GHz + 1201 Mbps at 5 GHz, Compatible wit [EAP615-Wall(5-pack)]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/120874468-2_b5d2f836-e982-4ef3-a23e-a714f52dfdad.jpg?v=1779281998&width=600)
![TP-Link - EAP615-Wall(5-pack) - AX1800 Wall-Plate Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point, Uplink: 1 Gigabit RJ45 Port- Downlink: 3 Gigabit RJ45 Port, 574Mbps at 2.4 GHz + 1201 Mbps at 5 GHz, Compatible wit [EAP615-Wall(5-pack)]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/120874468-3_effefbaa-ee57-40ea-b14e-8da6b52b1fc1.jpg?v=1779281998&width=600)
TP-Link - EAP615-Wall(5-pack) - AX1800 Wall-Plate Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point, Uplink: 1 Gigabit RJ45 Port- Downlink: 3 Gigabit RJ45 Port, 574Mbps at 2.4 GHz + 1201 Mbps at 5 GHz, Compatible wit [EAP615-Wall(5-pack)]
Prodotti complementari consigliati
Siamo qui per aiutarti. Ti rispondiamo il prima possibile.
-
Ti serve un preventivo?
-
Spedizione
Questo prodotto (EAP615-Wall(5-pack)) viene evaso entro 2-3 giorni lavorativi e consegnato entro 2-4 giorni lavorativi, salvo imprevisti.
Riceverai una mail con il tracking non appena spedito. -
Contattaci
Non trovi quello che cerchi?
Scrivici dalla pagina contatti, chiamaci +39 0175 518060 oppure scrivici tramite chat o whatsapp
Ti rispondiamo il prima possibile. -
FAQ
Consulta le nostre domande frequenti su ordini, spedizioni, resi e fatturazione.
| Funzioni SSID (Service Set Identifier) | Multiple SSIDs |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Umidità | 5 - 90% |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Gestione web-based | Sì |
| Consumi | 10 W |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz) | 1201 Mbit/s |
| STelnet con SSH v2 | Sì |
| MIMO | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH, WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |
| Direzione della banda | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Numero di supporti SSID | 16 |
| Quantità per pacco | 5 pz |
| 5 GHz | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| VLAN support | Sì |
| Profondità | 86 mm |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Larghezza imballo | 385 mm |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Limitazione della velocità | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| 6 GHz | No |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Filtri MAC address | Sì |
| Qualità dell'antenna | 4 |
| BeamForming | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Blocco cavo | Sì |
| Servizio utente di autenticazione remota in entrata (RADIUS) | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1774 Mbit/s |
| Banda di frequenza | 2.4 - 5 GHz |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Scansione canale automatica | Sì |
| Installazione | Parete |
| Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Potenza di trasmissione (CE) | 23 dbm |
| Tipo di antenna | Interno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 4 dBi |
| Indicatori LED | Potenza |
| Kit di montaggio | Sì |
| Airtime Fairness (ATF) | Sì |
| Potenza di trasmissione (FCC) | 21 dbm |
| Larghezza | 143 mm |
| 2.4 GHz | Sì |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux |
| Peso dell'imballo | 330 g |
| Isolamento wireless | Sì |
| Syslog | Sì |
| Selezione automatica dei canali | Sì |
| Altezza | 20 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Altezza imballo | 210 mm |
| Guida rapida | Sì |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 2-3 giorni lavorativi
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.
| Funzioni SSID (Service Set Identifier) | Multiple SSIDs |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Umidità | 5 - 90% |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Gestione web-based | Sì |
| Consumi | 10 W |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz) | 1201 Mbit/s |
| STelnet con SSH v2 | Sì |
| MIMO | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH, WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |
| Direzione della banda | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Numero di supporti SSID | 16 |
| Quantità per pacco | 5 pz |
| 5 GHz | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| VLAN support | Sì |
| Profondità | 86 mm |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Larghezza imballo | 385 mm |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Limitazione della velocità | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| 6 GHz | No |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Filtri MAC address | Sì |
| Qualità dell'antenna | 4 |
| BeamForming | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Blocco cavo | Sì |
| Servizio utente di autenticazione remota in entrata (RADIUS) | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1774 Mbit/s |
| Banda di frequenza | 2.4 - 5 GHz |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Scansione canale automatica | Sì |
| Installazione | Parete |
| Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Potenza di trasmissione (CE) | 23 dbm |
| Tipo di antenna | Interno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 4 dBi |
| Indicatori LED | Potenza |
| Kit di montaggio | Sì |
| Airtime Fairness (ATF) | Sì |
| Potenza di trasmissione (FCC) | 21 dbm |
| Larghezza | 143 mm |
| 2.4 GHz | Sì |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux |
| Peso dell'imballo | 330 g |
| Isolamento wireless | Sì |
| Syslog | Sì |
| Selezione automatica dei canali | Sì |
| Altezza | 20 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Altezza imballo | 210 mm |
| Guida rapida | Sì |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 2-3 giorni lavorativi
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.

