![TRUST MOUSE ZAYA WIRELESS RECHARGEABLE NERO [23809]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/80624549_9001309d-d489-4e5f-b5c4-d8d8b29c90df.jpg?v=1777984730&width=600)
![TRUST MOUSE ZAYA WIRELESS RECHARGEABLE NERO [23809]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/80624549-1_d64f07d4-6daf-4b59-b0f8-7321cf70f223.png?v=1777984730&width=600)
![TRUST MOUSE ZAYA WIRELESS RECHARGEABLE NERO [23809]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/80624549-2_488ef97b-3d2a-4d36-ad72-34f9fcc093e6.png?v=1777984730&width=600)
![TRUST MOUSE ZAYA WIRELESS RECHARGEABLE NERO [23809]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/80624549-3_5ed73982-dc18-4610-87ca-e49fa0fe75df.png?v=1777984730&width=600)
TRUST MOUSE ZAYA WIRELESS RECHARGEABLE NERO [23809]
Prodotti complementari consigliati
Siamo qui per aiutarti. Ti rispondiamo il prima possibile.
-
Ti serve un preventivo?
-
Spedizione
Questo prodotto (23809) viene evaso entro 1-2 giorni lavorativi e consegnato entro 1-2 giorni lavorativi, salvo imprevisti.
Riceverai una mail con il tracking non appena spedito. -
Contattaci
Non trovi quello che cerchi?
Scrivici dalla pagina contatti, chiamaci +39 0175 518060 oppure scrivici tramite chat o whatsapp
Ti rispondiamo il prima possibile. -
FAQ
Consulta le nostre domande frequenti su ordini, spedizioni, resi e fatturazione.
Il mouse wireless ricaricabile Trust Zaya è uno strumento pratico che ti semplifica la giornata lavorativa. È provvisto di quattro pulsanti, incluso un pratico commutatore DPI per regolare la velocità del cursore, un microricevitore USB che puoi facilmente riporre nello stesso mouse e batteria ricaricabile. Non dovrai mai più preoccuparti delle batterie.
Ricarica
Il mouse wireless Zaya ha una batteria ricaricabile integrata, quindi non avrai bisogno di comprare altre batterie. Per la ricarica puoi usare il cavo USB-C in dotazione. Non soltanto risparmierai, ma rispetterai anche l'ambiente!
Adatto a tutti
Grazie al design ambidestro simmetrico, il mouse Zaya può essere usato sia con la mano destra che con la sinistra. Inoltre, è compatibile con qualsiasi dispositivo moderno. Basta collegare il ricevitore USB a una porta USB libera del laptop, PC, Mac o Chromebook; non devi fare altro.
| Numero di tasti | 4 |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Larghezza imballo | 128 mm |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Profondità imballo | 42 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Peso | 102 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Design ergonomico | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Larghezza | 105 mm |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 244 g |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Range wireless | 10 m |
| Altezza | 68 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Profondità | 38 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Ricaricabile | Sì |
| Alimentazione | Batterie |
| Altezza imballo | 169 mm |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.
Il mouse wireless ricaricabile Trust Zaya è uno strumento pratico che ti semplifica la giornata lavorativa. È provvisto di quattro pulsanti, incluso un pratico commutatore DPI per regolare la velocità del cursore, un microricevitore USB che puoi facilmente riporre nello stesso mouse e batteria ricaricabile. Non dovrai mai più preoccuparti delle batterie.
Ricarica
Il mouse wireless Zaya ha una batteria ricaricabile integrata, quindi non avrai bisogno di comprare altre batterie. Per la ricarica puoi usare il cavo USB-C in dotazione. Non soltanto risparmierai, ma rispetterai anche l'ambiente!
Adatto a tutti
Grazie al design ambidestro simmetrico, il mouse Zaya può essere usato sia con la mano destra che con la sinistra. Inoltre, è compatibile con qualsiasi dispositivo moderno. Basta collegare il ricevitore USB a una porta USB libera del laptop, PC, Mac o Chromebook; non devi fare altro.
| Numero di tasti | 4 |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Larghezza imballo | 128 mm |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Profondità imballo | 42 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Peso | 102 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Design ergonomico | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Larghezza | 105 mm |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 244 g |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Range wireless | 10 m |
| Altezza | 68 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Profondità | 38 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Ricaricabile | Sì |
| Alimentazione | Batterie |
| Altezza imballo | 169 mm |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.

