![Trust Ody II tastiera Mouse incluso Casa/ufficio RF Wireless Italiano Bianco [25466]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvNC9kLzMvNGQzNmU1NTk3ODdiNjgyMTYyY2UxOTg3NDcwMmJmMzkvNmI2NzhkNWIwZjQ3MTY1MGYzN2E4NTVmZmMzMGVlNGIxZWVhMmY5Ny5qcGc.jpg?v=1778852128&width=647)
![Trust Ody II tastiera Mouse incluso Casa/ufficio RF Wireless Italiano Bianco [25466]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvNC9kLzMvNGQzNmU1NTk3ODdiNjgyMTYyY2UxOTg3NDcwMmJmMzkvNmI2NzhkNWIwZjQ3MTY1MGYzN2E4NTVmZmMzMGVlNGIxZWVhMmY5Ny5qcGc_40f41cbd-08f0-45da-a434-47604d464f6a.jpg?v=1778852128&width=647)
![Trust Ody II tastiera Mouse incluso Casa/ufficio RF Wireless Italiano Bianco [25466]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvNC9kLzMvNGQzNmU1NTk3ODdiNjgyMTYyY2UxOTg3NDcwMmJmMzkvYTEzODczZDBlZDRhYTkyMWRjMjNmZGQ3ZTBkM2RjYTk0YjU2OWRiYy5qcGc.jpg?v=1778852128&width=723)
![Trust Ody II tastiera Mouse incluso Casa/ufficio RF Wireless Italiano Bianco [25466]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvNC9kLzMvNGQzNmU1NTk3ODdiNjgyMTYyY2UxOTg3NDcwMmJmMzkvOWRkZmIwYTc1ZTc5NTM3YjdkZDcxYmJhZWQ1NDIyMTgwMDU1NTBmYi5qcGc.jpg?v=1778852128&width=818)
![Trust Ody II tastiera Mouse incluso Casa/ufficio RF Wireless Italiano Bianco [25466]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvNC9kLzMvNGQzNmU1NTk3ODdiNjgyMTYyY2UxOTg3NDcwMmJmMzkvNDUxNGQzMWI1ZTQ2MDA5M2ZhYjNkMGM5YjVhODIxYzgwYzZjOGVjZS5qcGc.jpg?v=1778852128&width=751)
![Trust Ody II tastiera Mouse incluso Casa/ufficio RF Wireless Italiano Bianco [25466]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvNC9kLzMvNGQzNmU1NTk3ODdiNjgyMTYyY2UxOTg3NDcwMmJmMzkvN2ExOWI3YmFmZGQzYTFiMmY4NzM5OGNkNmQ0ZDQ5Y2E0MzI4NWExZS5qcGc.jpg?v=1778852128&width=467)
![Trust Ody II tastiera Mouse incluso Casa/ufficio RF Wireless Italiano Bianco [25466]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvNC9kLzMvNGQzNmU1NTk3ODdiNjgyMTYyY2UxOTg3NDcwMmJmMzkvYWMyMDllYzE3NjIzY2ExMzI1M2M4ODc2NTAxNGExMDVkMjRlNmM3ZC5qcGc.jpg?v=1778852128&width=777)
Trust Ody II tastiera Mouse incluso Casa/ufficio RF Wireless Italiano Bianco [25466]
Prodotti complementari consigliati
Siamo qui per aiutarti. Ti rispondiamo il prima possibile.
-
Ti serve un preventivo?
-
Spedizione
Questo prodotto (25466) viene evaso entro 1-2 giorni lavorativi e consegnato entro 1-2 giorni lavorativi, salvo imprevisti.
Riceverai una mail con il tracking non appena spedito. -
Contattaci
Non trovi quello che cerchi?
Scrivici dalla pagina contatti, chiamaci +39 0175 518060 oppure scrivici tramite chat o whatsapp
Ti rispondiamo il prima possibile. -
FAQ
Consulta le nostre domande frequenti su ordini, spedizioni, resi e fatturazione.
Kit tastiera e mouse wireless silenziosi
Kit tastiera e mouse wireless silenziosi, per lavorare per ore in pieno comfort
| Numero di tasti | 4 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tasti di scelta rapida programmabili | No |
| Riposo del polso | No |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Peso della tastiera | 473 g |
| Mouse incluso | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tasti Windows | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Utilizzo raccomandato | Casa/ufficio |
| Tasti multimediali | Sì |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Design ergonomico | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tastiera numerica | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 422 x 136 x 37 mm |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Retroilluminazione | No |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Guida utente | Sì |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.
Kit tastiera e mouse wireless silenziosi
Kit tastiera e mouse wireless silenziosi, per lavorare per ore in pieno comfort
| Numero di tasti | 4 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tasti di scelta rapida programmabili | No |
| Riposo del polso | No |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Peso della tastiera | 473 g |
| Mouse incluso | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tasti Windows | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Utilizzo raccomandato | Casa/ufficio |
| Tasti multimediali | Sì |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Design ergonomico | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tastiera numerica | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 422 x 136 x 37 mm |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Retroilluminazione | No |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Guida utente | Sì |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.

