![Trust Ody II tastiera Ufficio RF Wireless QWERTY Italiano Nero [25012]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYi83LzEvYjcxZmFmOTE1YjkxMTg0YTVjNGRjNTZjN2Q2MjYyZGEvMjUwMTFfcGljdHVyZXNfcHJvZHVjdF92aXN1YWxfMS5wbmc_2357dde8-d9e4-4a1e-aa6d-dfb70d00dc57.jpg?v=1778868886&width=500)
![Trust Ody II tastiera Ufficio RF Wireless QWERTY Italiano Nero [25012]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYi83LzEvYjcxZmFmOTE1YjkxMTg0YTVjNGRjNTZjN2Q2MjYyZGEvMjUwMTFfcGljdHVyZXNfcHJvZHVjdF92aXN1YWxfMS5wbmc_fdaa121b-76d6-4e27-864f-a0d13d3b57c4.jpg?v=1778868886&width=500)
![Trust Ody II tastiera Ufficio RF Wireless QWERTY Italiano Nero [25012]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYi83LzEvYjcxZmFmOTE1YjkxMTg0YTVjNGRjNTZjN2Q2MjYyZGEvN2M2YTMwNWFhY2Q5ODEwNGNlZGY3MjVmNTU2NDc2NDdmMjU5YzVjZC5qcGc_9021cf46-182a-4d3f-894b-13ba98783496.jpg?v=1778868886&width=1600)
![Trust Ody II tastiera Ufficio RF Wireless QWERTY Italiano Nero [25012]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYi83LzEvYjcxZmFmOTE1YjkxMTg0YTVjNGRjNTZjN2Q2MjYyZGEvYzJlMjgzMTVmNjE1ODhhNmJhNzdmZDk1M2ExYTUwM2Q0MThmZTBjYy5qcGc_d45bf056-e582-4744-81f3-a802edb4b332.jpg?v=1778868886&width=1600)
![Trust Ody II tastiera Ufficio RF Wireless QWERTY Italiano Nero [25012]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYi83LzEvYjcxZmFmOTE1YjkxMTg0YTVjNGRjNTZjN2Q2MjYyZGEvMzhiYWQ0OWJmYzllY2U4ZjI2ODJhODJhZGVhYTA3YWY5NzViMDg5OC5qcGc_b34fe650-57c1-4f16-9ec8-7853036fbfdb.jpg?v=1778868886&width=1600)
![Trust Ody II tastiera Ufficio RF Wireless QWERTY Italiano Nero [25012]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYi83LzEvYjcxZmFmOTE1YjkxMTg0YTVjNGRjNTZjN2Q2MjYyZGEvYTliMWJhYWZmOTQzZDM1ODhmNjBiNzYwN2Q4NDA3ZjdiNWQyMWMwMy5qcGc_ecaf69c2-3fac-4868-8fca-4923327499d5.jpg?v=1778868886&width=1600)
![Trust Ody II tastiera Ufficio RF Wireless QWERTY Italiano Nero [25012]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYi83LzEvYjcxZmFmOTE1YjkxMTg0YTVjNGRjNTZjN2Q2MjYyZGEvNTdiYThiNGRmOTRiYzYyYTZkYzE4NjQ0NTYxM2QyNmUzYWU3ZWMyNi5qcGc_2866283f-ce26-4cca-a435-ce64ed8efb92.jpg?v=1778868886&width=1600)
Trust Ody II tastiera Ufficio RF Wireless QWERTY Italiano Nero [25012]
Prodotti complementari consigliati
Siamo qui per aiutarti. Ti rispondiamo il prima possibile.
-
Ti serve un preventivo?
-
Spedizione
Questo prodotto (25012) viene evaso entro 1-2 giorni lavorativi e consegnato entro 1-2 giorni lavorativi, salvo imprevisti.
Riceverai una mail con il tracking non appena spedito. -
Contattaci
Non trovi quello che cerchi?
Scrivici dalla pagina contatti, chiamaci +39 0175 518060 oppure scrivici tramite chat o whatsapp
Ti rispondiamo il prima possibile. -
FAQ
Consulta le nostre domande frequenti su ordini, spedizioni, resi e fatturazione.
| Interrutore On/Off | Sì |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Peso della tastiera | 473 g |
| Mouse incluso | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tasti multimediali | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile tastiera | Dritto |
| Tastiera numerica | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 422 x 136 x 37 mm |
| Indicatori LED | Sì |
| Tasti silenziosi | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Retroilluminazione | No |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Range wireless | 10 m |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.
| Interrutore On/Off | Sì |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Peso della tastiera | 473 g |
| Mouse incluso | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tasti multimediali | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile tastiera | Dritto |
| Tastiera numerica | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 422 x 136 x 37 mm |
| Indicatori LED | Sì |
| Tasti silenziosi | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Retroilluminazione | No |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Range wireless | 10 m |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
Documenti aggiuntivi
Nessun documento disponibile per questo prodotto al momento.
Richiedi documentazione tecnicaScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.

