Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 1

Zyxel SFP-SX-D modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s 850 nm [91-010-204001B]

Zyxel SFP-SX-D modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s 850 nm [91-010-204001B]

Marca: Zyxel | Condizione: Nuovo

Codice: 91-010-204001B | EAN: 4718937510344

Prezzo di listino €98,00
Prezzo di listino €101,83 Prezzo scontato €98,00
In offerta Esaurito
IVA inclusa. Spese di spedizione calcolate al check-out.
€80,33 IVA esclusa.

Disponibile

Evasione

Di solito affidato al corriere entro 1-2 giorni lavorativi

Consegna

Consegna entro 1-2 giorni lavorativi salvo imprevisti

Descrizione prodotto

(N.B.: Questa scheda è da ritenersi puramente informativa e non contiene alcun tipo di garanzia né implicita né esplicita.)

Fattore di forma A spina
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Distanza massima di trasferimento 550 m
Lunghezza d'onda 850 nm
Larghezza 56 mm
Range di umidità di funzionamento 5 - 95%
Dimensioni (LxPxA) 56 x 13,4 x 12,46 mm
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85369010
Altezza 12,5 mm
Sicurezza Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11
Profondità 13,4 mm
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C
Velocità massima di trasferimento dati 1000 Mbit/s
Tecnologia di cablaggio 1000Base-LHX
Visualizza dettagli completi