![HP CART INK NERO 303 XL PER ENVY PHOTO 62XX-71XX-78XX [T6N04AE]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/37374905.jpg?v=1778735613&width=600)
![HP CART INK NERO 303 XL PER ENVY PHOTO 62XX-71XX-78XX [T6N04AE]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/37374905-1.png?v=1778735613&width=600)
HP CART INK NERO 303 XL PER ENVY PHOTO 62XX-71XX-78XX [T6N04AE]
Prodotti complementari consigliati
Siamo qui per aiutarti. Ti rispondiamo il prima possibile.
-
Ti serve un preventivo?
-
Spedizione
Questo prodotto (T6N04AE) viene evaso entro 1-2 giorni lavorativi e consegnato entro 1-2 giorni lavorativi, salvo imprevisti.
Riceverai una mail con il tracking non appena spedito. -
Contattaci
Non trovi quello che cerchi?
Scrivici dalla pagina contatti, chiamaci +39 0175 518060 oppure scrivici tramite chat o whatsapp
Ti rispondiamo il prima possibile. -
FAQ
Consulta le nostre domande frequenti su ordini, spedizioni, resi e fatturazione.
Le cartucce HP sono progettate con le stampanti HP per offrire foto e documenti di qualità eccezionale. Stampa di testi in bianco e nero di alta qualità, grafica dai colori brillanti e sfumature uniche con le cartucce realizzate per garantire la massima affidabilità.
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Paese di origine | Malesia |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Umidità | 20 - 80% |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 600 pagine |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del pallet | 141,02 g |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 40 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 303 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Envy 6200, 7134, 7220e, 7221e, 7224e, 7800, 7900e HP Tango X |
| Codice OEM | T6N04AE |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 190780571095; (ABE) 190780571118; (UUS) 190780571101 |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 832 mm |
| Compatibilità marca | HP |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780571095, 190780571118, 190780571101 |
| Larghezza | 113 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Tipo | Originale |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza | 115 mm |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Profondità | 37 mm |
| Volume dell'inchiostro nero | 12 ml |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Peso del cartone principale | 3,78 g |
Technical Documents
No datasheets available for this product yet.
Request technical documentationScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.
Le cartucce HP sono progettate con le stampanti HP per offrire foto e documenti di qualità eccezionale. Stampa di testi in bianco e nero di alta qualità, grafica dai colori brillanti e sfumature uniche con le cartucce realizzate per garantire la massima affidabilità.
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Paese di origine | Malesia |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Umidità | 20 - 80% |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 600 pagine |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del pallet | 141,02 g |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 40 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 303 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Envy 6200, 7134, 7220e, 7221e, 7224e, 7800, 7900e HP Tango X |
| Codice OEM | T6N04AE |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 190780571095; (ABE) 190780571118; (UUS) 190780571101 |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 832 mm |
| Compatibilità marca | HP |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780571095, 190780571118, 190780571101 |
| Larghezza | 113 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Tipo | Originale |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza | 115 mm |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Profondità | 37 mm |
| Volume dell'inchiostro nero | 12 ml |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Peso del cartone principale | 3,78 g |
Technical Documents
No datasheets available for this product yet.
Request technical documentationScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.

