![Neomounts CL35-440BL16XL Supporto monitor/TV a soffitto 37-70" - alt. 250-300 cm [CL35-440BL16XL]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/124867662.jpg?v=1774895070&width=600)
![Neomounts CL35-440BL16XL Supporto monitor/TV a soffitto 37-70" - alt. 250-300 cm [CL35-440BL16XL]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/124867662-1.jpg?v=1774895070&width=600)
![Neomounts CL35-440BL16XL Supporto monitor/TV a soffitto 37-70" - alt. 250-300 cm [CL35-440BL16XL]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/124867662-2.jpg?v=1774895070&width=600)
![Neomounts CL35-440BL16XL Supporto monitor/TV a soffitto 37-70" - alt. 250-300 cm [CL35-440BL16XL]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/124867662-3.jpg?v=1774895070&width=600)
Neomounts CL35-440BL16XL Supporto monitor/TV a soffitto 37-70" - alt. 250-300 cm [CL35-440BL16XL]
Prodotti complementari consigliati
Siamo qui per aiutarti. Ti rispondiamo il prima possibile.
-
Ti serve un preventivo?
-
Spedizione
Questo prodotto (CL35-440BL16XL) viene evaso entro 1-2 giorni lavorativi e consegnato entro 1-2 giorni lavorativi, salvo imprevisti.
Riceverai una mail con il tracking non appena spedito. -
Contattaci
Non trovi quello che cerchi?
Scrivici dalla pagina contatti, chiamaci +39 0175 518060 oppure scrivici tramite chat o whatsapp
Ti rispondiamo il prima possibile. -
FAQ
Consulta le nostre domande frequenti su ordini, spedizioni, resi e fatturazione.
Il supporto a soffitto è dotato di un'asta extra-lunga, che può essere facilmente regolata in altezza da 250 a 300 cm* e ha una capacità di peso di 50 kg. Il CL35-440BL16XL è adatto per schermi con foratura VESA da 150x200 a 600x400 mm. Un pratico sistema di gestione dei cavi nasconde e instrada i cavi dal soffitto allo schermo. Il supporto è dotato di un angolo di montaggio regolabile per i soffitti inclinati e viene fornito con una copertura aggiuntiva per l'installazione su soffitti sospesi.
* L'asta di prolunga Neomounts NS-EP100BLACK può essere utilizzata come estensione supplementare dell'asta inclusa nel supporto a soffitto. In questo modo, l'altezza del supporto può essere aumentata di 107,5 cm.
| Larghezza imballo | 320 mm |
| Rotazione | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Inclinazione | -25 - 0° |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 150 x 200 mm |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Range di regolazione altezza | 2500 - 3000 mm |
| Peso | 8,72 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | HS7326909890 |
| Tipo di montaggio | Soffitto |
| Girevole | Sì |
| Numero di display supportati | 1 |
| Angolo di rotazione | 3° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Lunghezza del cartone principale | 115 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 400 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (max) | 13,8 cm |
| Larghezza scatola principale | 320 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 94 cm (37") |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Larghezza | 680 mm |
| Peso massimo (capacità) | 50 kg |
| Peso dell'imballo | 10,2 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 177,8 cm (70") |
| Peso netto del cartone principale | 102 g |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Altezza scatola principale | 1270 mm |
| Altezza | 3220 mm |
| Quantità europallet | 34 pz |
| Profondità | 138 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,200 x 400,400 x 400,200 x 300,300 x 300,440 x 400,500 x 400,600 x 200,600 x 300,600 x 400,300 x 200,400 x 300,200 x 100,300 x 100,350 x 350,400 x 200,150 x 200,200 x 150 |
| Altezza imballo | 1270 mm |
| Peso del cartone principale | 102 g |
Technical Documents
No datasheets available for this product yet.
Request technical documentationScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.
Il supporto a soffitto è dotato di un'asta extra-lunga, che può essere facilmente regolata in altezza da 250 a 300 cm* e ha una capacità di peso di 50 kg. Il CL35-440BL16XL è adatto per schermi con foratura VESA da 150x200 a 600x400 mm. Un pratico sistema di gestione dei cavi nasconde e instrada i cavi dal soffitto allo schermo. Il supporto è dotato di un angolo di montaggio regolabile per i soffitti inclinati e viene fornito con una copertura aggiuntiva per l'installazione su soffitti sospesi.
* L'asta di prolunga Neomounts NS-EP100BLACK può essere utilizzata come estensione supplementare dell'asta inclusa nel supporto a soffitto. In questo modo, l'altezza del supporto può essere aumentata di 107,5 cm.
| Larghezza imballo | 320 mm |
| Rotazione | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Inclinazione | -25 - 0° |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 150 x 200 mm |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Range di regolazione altezza | 2500 - 3000 mm |
| Peso | 8,72 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | HS7326909890 |
| Tipo di montaggio | Soffitto |
| Girevole | Sì |
| Numero di display supportati | 1 |
| Angolo di rotazione | 3° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Lunghezza del cartone principale | 115 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 400 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (max) | 13,8 cm |
| Larghezza scatola principale | 320 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 94 cm (37") |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Larghezza | 680 mm |
| Peso massimo (capacità) | 50 kg |
| Peso dell'imballo | 10,2 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 177,8 cm (70") |
| Peso netto del cartone principale | 102 g |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Altezza scatola principale | 1270 mm |
| Altezza | 3220 mm |
| Quantità europallet | 34 pz |
| Profondità | 138 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,200 x 400,400 x 400,200 x 300,300 x 300,440 x 400,500 x 400,600 x 200,600 x 300,600 x 400,300 x 200,400 x 300,200 x 100,300 x 100,350 x 350,400 x 200,150 x 200,200 x 150 |
| Altezza imballo | 1270 mm |
| Peso del cartone principale | 102 g |
Technical Documents
No datasheets available for this product yet.
Request technical documentationScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.

