![Neomounts DS20-740BL1 Supporto per laptop 11-15" - regolazione altezza - pieghevole - compatto - universale [DS20-740BL1]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYS9jL2QvYWNkMzg3N2NmNTJlYmM2MWZlMDg1MjczZjlhNmQ4MDgvNDBhODg0MjI5YjY3Yjg4YzczZWE1MmFmNWNiYmI0MTAuanBn_f6798391-84f2-47fc-b20b-6c2019c5afa4.jpg?v=1774895491&width=1004)
![Neomounts DS20-740BL1 Supporto per laptop 11-15" - regolazione altezza - pieghevole - compatto - universale [DS20-740BL1]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYS9jL2QvYWNkMzg3N2NmNTJlYmM2MWZlMDg1MjczZjlhNmQ4MDgvNDBhODg0MjI5YjY3Yjg4YzczZWE1MmFmNWNiYmI0MTAuanBn_73ebfcd7-30a6-4ef8-846e-e3321f87640e.jpg?v=1774895491&width=1004)
![Neomounts DS20-740BL1 Supporto per laptop 11-15" - regolazione altezza - pieghevole - compatto - universale [DS20-740BL1]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYS9jL2QvYWNkMzg3N2NmNTJlYmM2MWZlMDg1MjczZjlhNmQ4MDgvOWMzYTY0ZDA4MTk3MTg0OTlkMjZhYWExN2U4NTMwZjcuanBn_cf9098c6-082a-4524-9468-3875e229be06.jpg?v=1774895491&width=1004)
![Neomounts DS20-740BL1 Supporto per laptop 11-15" - regolazione altezza - pieghevole - compatto - universale [DS20-740BL1]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYS9jL2QvYWNkMzg3N2NmNTJlYmM2MWZlMDg1MjczZjlhNmQ4MDgvMTFjYjViZjNlNzQzMWViM2I3ZTU2N2JjOTEyM2JjOGUuanBn_ce759c34-be27-4f29-8553-16f5deb814f2.jpg?v=1774895491&width=1004)
![Neomounts DS20-740BL1 Supporto per laptop 11-15" - regolazione altezza - pieghevole - compatto - universale [DS20-740BL1]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYS9jL2QvYWNkMzg3N2NmNTJlYmM2MWZlMDg1MjczZjlhNmQ4MDgvMDE5ZmQxZjliNDhlNDBkYjgzZTM1NTU3YzIzZGJjMGIuanBn_9104d3bb-0db8-4f74-b183-f6eb398bc54d.jpg?v=1774895491&width=1004)
![Neomounts DS20-740BL1 Supporto per laptop 11-15" - regolazione altezza - pieghevole - compatto - universale [DS20-740BL1]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYS9jL2QvYWNkMzg3N2NmNTJlYmM2MWZlMDg1MjczZjlhNmQ4MDgvNjI1YzZiZmRjNzEyMDJhZWIxYWU1ZTFlMzc2OWNmODYuanBn_9f366447-1e56-4bf0-9de9-5d054e7e7fea.jpg?v=1774895491&width=1004)
![Neomounts DS20-740BL1 Supporto per laptop 11-15" - regolazione altezza - pieghevole - compatto - universale [DS20-740BL1]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYS9jL2QvYWNkMzg3N2NmNTJlYmM2MWZlMDg1MjczZjlhNmQ4MDgvMmQzYTJlMTJlNDU5OTU2MTIxNzlhNzAyZmFiZThiYzguanBn_760fbd24-78a8-401e-aeed-9d374c6851e3.jpg?v=1774895491&width=1004)
![Neomounts DS20-740BL1 Supporto per laptop 11-15" - regolazione altezza - pieghevole - compatto - universale [DS20-740BL1]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvYS9jL2QvYWNkMzg3N2NmNTJlYmM2MWZlMDg1MjczZjlhNmQ4MDgvMmFhZDBlMWNlZWYzZTk1MjhkZjM5ODk4OTlkZjBmYjMuanBn_0ed3cd0a-0c57-454e-9bc7-0addbe9797a9.jpg?v=1774895491&width=1004)
Neomounts DS20-740BL1 Supporto per laptop 11-15" - regolazione altezza - pieghevole - compatto - universale [DS20-740BL1]
Prodotti complementari consigliati
Siamo qui per aiutarti. Ti rispondiamo il prima possibile.
-
Ti serve un preventivo?
-
Spedizione
Questo prodotto (DS20-740BL1) viene evaso entro 1-2 giorni lavorativi e consegnato entro 1-2 giorni lavorativi, salvo imprevisti.
Riceverai una mail con il tracking non appena spedito. -
Contattaci
Non trovi quello che cerchi?
Scrivici dalla pagina contatti, chiamaci +39 0175 518060 oppure scrivici tramite chat o whatsapp
Ti rispondiamo il prima possibile. -
FAQ
Consulta le nostre domande frequenti su ordini, spedizioni, resi e fatturazione.
Il design ultra-sottile e pieghevole rende il supporto ideale da portare ovunque. La configurazione aperta garantisce una buona ventilazione del laptop, mentre i cuscinetti in silicone antiscivolo e il tappo di sicurezza garantiscono un posizionamento solido.
| Montaggio | Stand |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Inclinazione | 0 - 180° |
| Materiali | Alluminio |
| Profondità imballo | 255 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Range di regolazione altezza | 17 - 168 mm |
| Peso | 640 g |
| Regolazione altezza | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | HS7326909890 |
| Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook | 27,9 cm (11") |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Gestione dei cavi ottimizzata | No |
| Lunghezza del cartone principale | 615 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza scatola principale | 475 mm |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 38,1 cm (15") |
| Ripiegabile | Sì |
| Peso netto del pacco | 800 g |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Larghezza | 240 mm |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Tipo di prodotto | Supporto per computer portatile |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Altezza scatola principale | 270 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Quantità europallet | 320 pz |
| Profondità | 215 mm |
| Aggiustabile | Sì |
| Altezza imballo | 59 mm |
Technical Documents
No datasheets available for this product yet.
Request technical documentationScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.
Il design ultra-sottile e pieghevole rende il supporto ideale da portare ovunque. La configurazione aperta garantisce una buona ventilazione del laptop, mentre i cuscinetti in silicone antiscivolo e il tappo di sicurezza garantiscono un posizionamento solido.
| Montaggio | Stand |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Inclinazione | 0 - 180° |
| Materiali | Alluminio |
| Profondità imballo | 255 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Range di regolazione altezza | 17 - 168 mm |
| Peso | 640 g |
| Regolazione altezza | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | HS7326909890 |
| Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook | 27,9 cm (11") |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Gestione dei cavi ottimizzata | No |
| Lunghezza del cartone principale | 615 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza scatola principale | 475 mm |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 38,1 cm (15") |
| Ripiegabile | Sì |
| Peso netto del pacco | 800 g |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Larghezza | 240 mm |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Tipo di prodotto | Supporto per computer portatile |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Altezza scatola principale | 270 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Quantità europallet | 320 pz |
| Profondità | 215 mm |
| Aggiustabile | Sì |
| Altezza imballo | 59 mm |
Technical Documents
No datasheets available for this product yet.
Request technical documentationScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.

