![Neomounts FPMA-D550SBLACK Supporto per monitor 13-32" [FPMA-D550SBLACK]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/97341743.jpg?v=1776711111&width=600)
![Neomounts FPMA-D550SBLACK Supporto per monitor 13-32" [FPMA-D550SBLACK]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/97341743-1.jpg?v=1776711111&width=600)
![Neomounts FPMA-D550SBLACK Supporto per monitor 13-32" [FPMA-D550SBLACK]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/97341743-2.jpg?v=1776711111&width=600)
![Neomounts FPMA-D550SBLACK Supporto per monitor 13-32" [FPMA-D550SBLACK]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/97341743-3.jpg?v=1776711111&width=600)
Neomounts FPMA-D550SBLACK Supporto per monitor 13-32" [FPMA-D550SBLACK]
Prodotti complementari consigliati
Siamo qui per aiutarti. Ti rispondiamo il prima possibile.
-
Ti serve un preventivo?
-
Spedizione
Questo prodotto (FPMA-D550SBLACK) viene evaso entro 1-2 giorni lavorativi e consegnato entro 1-2 giorni lavorativi, salvo imprevisti.
Riceverai una mail con il tracking non appena spedito. -
Contattaci
Non trovi quello che cerchi?
Scrivici dalla pagina contatti, chiamaci +39 0175 518060 oppure scrivici tramite chat o whatsapp
Ti rispondiamo il prima possibile. -
FAQ
Consulta le nostre domande frequenti su ordini, spedizioni, resi e fatturazione.
La versatile tecnologia di inclinazione alto/basso (90°), rotazione (360°) e perno sin/dx (180°) consente al supporto di posizionare il monitor con il miglior angolo visivo e sfruttare appieno le sue capacità.. Il supporto è regolabile manualmente in altezza da 5,6 a 41,9 centimetri. Un'innovativa gestione dei cavi permette il passaggio dal supporto allo schermo piatto. Inoltre, il supporto è dotato di un VESA a sgancio rapido, che consente di collegare il monitor in un batter d'occhio.
Neomounts FPMA-D550SBLACK è adatto per schermi fino a 32". La capacità di peso di questo prodotto è di 8 kg. Il supporto da scrivania è adatto per schermi che hanno VESA 75x75 o 100x100 mm; per dimensioni diverse, è possibile utilizzare le piastre adattatrici VESA Neomounts.
utilizzando un piantana ergonomico è possibile evitare disturbi al collo e alla schiena.
Grazie al design minimaI è ideale per uffici - grandi ripiani - zone reception.
Tutto il materiale di installazione è incluso con il prodotto.
| Larghezza imballo | 466 mm |
| Montaggio | Libera installazione |
| Rotazione | Sì |
| Inclinazione | -45 - 45° |
| Paese di origine | Cina |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Profondità imballo | 289 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Range di regolazione altezza | 56 - 419 mm |
| Peso | 2,78 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | HS7326909890 |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Girevole | Sì |
| Numero di display supportati | 1 |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Lunghezza del cartone principale | 305 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza scatola principale | 480 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 33 cm (13") |
| Peso netto del pacco | 3,3 kg |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Spessore del supporto (min) | 1 cm |
| Larghezza | 390 mm |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Peso dell'imballo | 3,3 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32") |
| Peso netto del cartone principale | 13,9 kg |
| Altezza scatola principale | 370 mm |
| Altezza | 501 mm |
| Quantità europallet | 100 pz |
| Profondità | 280 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Spessore del supporto (max) | 8,8 cm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Peso del cartone principale | 17,4 kg |
Technical Documents
No datasheets available for this product yet.
Request technical documentationScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.
La versatile tecnologia di inclinazione alto/basso (90°), rotazione (360°) e perno sin/dx (180°) consente al supporto di posizionare il monitor con il miglior angolo visivo e sfruttare appieno le sue capacità.. Il supporto è regolabile manualmente in altezza da 5,6 a 41,9 centimetri. Un'innovativa gestione dei cavi permette il passaggio dal supporto allo schermo piatto. Inoltre, il supporto è dotato di un VESA a sgancio rapido, che consente di collegare il monitor in un batter d'occhio.
Neomounts FPMA-D550SBLACK è adatto per schermi fino a 32". La capacità di peso di questo prodotto è di 8 kg. Il supporto da scrivania è adatto per schermi che hanno VESA 75x75 o 100x100 mm; per dimensioni diverse, è possibile utilizzare le piastre adattatrici VESA Neomounts.
utilizzando un piantana ergonomico è possibile evitare disturbi al collo e alla schiena.
Grazie al design minimaI è ideale per uffici - grandi ripiani - zone reception.
Tutto il materiale di installazione è incluso con il prodotto.
| Larghezza imballo | 466 mm |
| Montaggio | Libera installazione |
| Rotazione | Sì |
| Inclinazione | -45 - 45° |
| Paese di origine | Cina |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Profondità imballo | 289 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Range di regolazione altezza | 56 - 419 mm |
| Peso | 2,78 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | HS7326909890 |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Girevole | Sì |
| Numero di display supportati | 1 |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Lunghezza del cartone principale | 305 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza scatola principale | 480 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 33 cm (13") |
| Peso netto del pacco | 3,3 kg |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Spessore del supporto (min) | 1 cm |
| Larghezza | 390 mm |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Peso dell'imballo | 3,3 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32") |
| Peso netto del cartone principale | 13,9 kg |
| Altezza scatola principale | 370 mm |
| Altezza | 501 mm |
| Quantità europallet | 100 pz |
| Profondità | 280 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Spessore del supporto (max) | 8,8 cm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Peso del cartone principale | 17,4 kg |
Technical Documents
No datasheets available for this product yet.
Request technical documentationScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 1-2 giorni lavorativi
- Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.

