![Neomounts Single Monitor Arm - 10-49inch - 1-18 kg (curved 14 kg) - Gas Spring - 180 Degrees -Stop Mechanism - Topfix - Black [NM-D775BLACKPLUS]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/76841813_2feb5105-b2f4-45f9-bd59-a08702380043.jpg?v=1779305487&width=600)
![Neomounts Single Monitor Arm - 10-49inch - 1-18 kg (curved 14 kg) - Gas Spring - 180 Degrees -Stop Mechanism - Topfix - Black [NM-D775BLACKPLUS]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/76841813-1_8a5fb076-6d1e-455c-af2b-533ab9269486.jpg?v=1779305487&width=600)
![Neomounts Single Monitor Arm - 10-49inch - 1-18 kg (curved 14 kg) - Gas Spring - 180 Degrees -Stop Mechanism - Topfix - Black [NM-D775BLACKPLUS]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/76841813-2_4cf4fb4c-03d2-4cb9-9f64-802080ae3913.jpg?v=1779305487&width=600)
![Neomounts Single Monitor Arm - 10-49inch - 1-18 kg (curved 14 kg) - Gas Spring - 180 Degrees -Stop Mechanism - Topfix - Black [NM-D775BLACKPLUS]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/76841813-3_d0118255-c277-432c-9407-05835784a54f.jpg?v=1779305487&width=600)
Neomounts Single Monitor Arm - 10-49inch - 1-18 kg (curved 14 kg) - Gas Spring - 180 Degrees -Stop Mechanism - Topfix - Black [NM-D775BLACKPLUS]
Prodotti complementari consigliati
Siamo qui per aiutarti. Ti rispondiamo il prima possibile.
-
Ti serve un preventivo?
-
Spedizione
Questo prodotto (NM-D775BLACKPLUS) viene evaso entro 2-3 giorni lavorativi e consegnato entro 2-4 giorni lavorativi, salvo imprevisti.
Riceverai una mail con il tracking non appena spedito. -
Contattaci
Non trovi quello che cerchi?
Scrivici dalla pagina contatti, chiamaci +39 0175 518060 oppure scrivici tramite chat o whatsapp
Ti rispondiamo il prima possibile. -
FAQ
Consulta le nostre domande frequenti su ordini, spedizioni, resi e fatturazione.
I supporti NM-D775BLACKPLUS sono specificamente progettati per supportare schermi curvi. Sono dotati di una testa rinforzata per schermi curvi e sono progettati per supportare una capacità totale fino a 49" e un peso massimo di 18 kg.
La tecnologia unica di inclinazione (180°), rotazione (360°) e perno (180°/ 360°) di Neomounts consente ai supporti NM-PLUS di cambiare in qualsiasi angolo di visione per un uso ottimale delle capacità dello schermo ultra-wide. Il supporto è dotato di un meccanismo di arresto a 180°. I supporti sono facilmente regolabili in altezza a 60 centimetri, utilizzando una molla a gas. Inoltre, i supporti sono anche regolabili in profondità, da 0 a 63 centimetri.
Una gestione dei cavi unica nasconde e instrada i cavi dal supporto allo schermo ultra ampio. I supporti da scrivania NM-D775BLACKPLUS sono ideali per l'uso in uffici, banconi e aree reception.
Tutto il materiale di installazione è incluso con il prodotto.
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Montaggio | Morsetto/occhiello |
| Rotazione | Sì |
| Inclinazione | -45 - 45° |
| Paese di origine | Cina |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Profondità imballo | 123 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Molla a pressione |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 630 mm |
| Range di regolazione altezza | 270 - 600 mm |
| Peso | 3,91 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | HS7326909890 |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Girevole | Sì |
| Numero di display supportati | 1 |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Peso minimo | 1 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 265 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza scatola principale | 500 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 25,4 cm (10") |
| Peso netto del pacco | 5,2 kg |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Spessore del supporto (min) | 1 cm |
| Peso massimo (capacità) | 18 kg |
| Profondità regolabile | Sì |
| Peso dell'imballo | 5,2 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 124,5 cm (49") |
| Peso netto del cartone principale | 4,6 kg |
| Altezza scatola principale | 575 mm |
| Altezza | 600 mm |
| Quantità europallet | 72 pz |
| Capacità di peso massimo (per display curvo/ultra largo) | 14 kg |
| Profondità | 630 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Spessore del supporto (max) | 4,5 cm |
| Altezza imballo | 555 mm |
| Peso del cartone principale | 5,2 kg |
Technical Documents
No datasheets available for this product yet.
Request technical documentationScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 2-3 giorni lavorativi
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.
I supporti NM-D775BLACKPLUS sono specificamente progettati per supportare schermi curvi. Sono dotati di una testa rinforzata per schermi curvi e sono progettati per supportare una capacità totale fino a 49" e un peso massimo di 18 kg.
La tecnologia unica di inclinazione (180°), rotazione (360°) e perno (180°/ 360°) di Neomounts consente ai supporti NM-PLUS di cambiare in qualsiasi angolo di visione per un uso ottimale delle capacità dello schermo ultra-wide. Il supporto è dotato di un meccanismo di arresto a 180°. I supporti sono facilmente regolabili in altezza a 60 centimetri, utilizzando una molla a gas. Inoltre, i supporti sono anche regolabili in profondità, da 0 a 63 centimetri.
Una gestione dei cavi unica nasconde e instrada i cavi dal supporto allo schermo ultra ampio. I supporti da scrivania NM-D775BLACKPLUS sono ideali per l'uso in uffici, banconi e aree reception.
Tutto il materiale di installazione è incluso con il prodotto.
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Montaggio | Morsetto/occhiello |
| Rotazione | Sì |
| Inclinazione | -45 - 45° |
| Paese di origine | Cina |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Profondità imballo | 123 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Molla a pressione |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 630 mm |
| Range di regolazione altezza | 270 - 600 mm |
| Peso | 3,91 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | HS7326909890 |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Girevole | Sì |
| Numero di display supportati | 1 |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Peso minimo | 1 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 265 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza scatola principale | 500 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 25,4 cm (10") |
| Peso netto del pacco | 5,2 kg |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Spessore del supporto (min) | 1 cm |
| Peso massimo (capacità) | 18 kg |
| Profondità regolabile | Sì |
| Peso dell'imballo | 5,2 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 124,5 cm (49") |
| Peso netto del cartone principale | 4,6 kg |
| Altezza scatola principale | 575 mm |
| Altezza | 600 mm |
| Quantità europallet | 72 pz |
| Capacità di peso massimo (per display curvo/ultra largo) | 14 kg |
| Profondità | 630 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Spessore del supporto (max) | 4,5 cm |
| Altezza imballo | 555 mm |
| Peso del cartone principale | 5,2 kg |
Technical Documents
No datasheets available for this product yet.
Request technical documentationScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 2-3 giorni lavorativi
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.

