![Neomounts TV Trolley - 32-75inch - Max 50 kg - Manual Control - H 104.2-154.2 cm - VESA 200x200-600x400 - incl. cam/hardware shelf - Black [NM-M1700BLACK]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/66426772_863c71ae-6233-4121-ac41-2f2009d0cbc3.jpg?v=1779305650&width=600)
![Neomounts TV Trolley - 32-75inch - Max 50 kg - Manual Control - H 104.2-154.2 cm - VESA 200x200-600x400 - incl. cam/hardware shelf - Black [NM-M1700BLACK]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/66426772-1_6f38b8af-5086-4e12-a7ae-b4608b42fb28.jpg?v=1779305650&width=600)
![Neomounts TV Trolley - 32-75inch - Max 50 kg - Manual Control - H 104.2-154.2 cm - VESA 200x200-600x400 - incl. cam/hardware shelf - Black [NM-M1700BLACK]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/66426772-2_186f50fa-8aec-4ccf-a94b-9823da890cdc.jpg?v=1779305650&width=600)
![Neomounts TV Trolley - 32-75inch - Max 50 kg - Manual Control - H 104.2-154.2 cm - VESA 200x200-600x400 - incl. cam/hardware shelf - Black [NM-M1700BLACK]](http://www.it-partners.it/cdn/shop/files/66426772-3_3a2104d1-cd73-4f61-ac8c-19929115a543.jpg?v=1779305651&width=600)
Neomounts TV Trolley - 32-75inch - Max 50 kg - Manual Control - H 104.2-154.2 cm - VESA 200x200-600x400 - incl. cam/hardware shelf - Black [NM-M1700BLACK]
Prodotti complementari consigliati
Siamo qui per aiutarti. Ti rispondiamo il prima possibile.
-
Ti serve un preventivo?
-
Spedizione
Questo prodotto (NM-M1700BLACK) viene evaso entro 2-3 giorni lavorativi e consegnato entro 2-4 giorni lavorativi, salvo imprevisti.
Riceverai una mail con il tracking non appena spedito. -
Contattaci
Non trovi quello che cerchi?
Scrivici dalla pagina contatti, chiamaci +39 0175 518060 oppure scrivici tramite chat o whatsapp
Ti rispondiamo il prima possibile. -
FAQ
Consulta le nostre domande frequenti su ordini, spedizioni, resi e fatturazione.
Il supporto è regolabile manualmente in altezza da 104,2 a 154,2 cm per creare l'angolo di visione perfetto per il pubblico seduto e in piedi. Il carrello è adatto a schermi con fori VESA da 200x200 a 600x400 mm e comprende un pratico ripiano multimediale e un ripiano per telecamera (portata massima 4,5 e 5 kg). Il sistema di gestione dei cavi garantisce un passaggio ordinato dei cavi dallo schermo al pavimento.
L'NM-M1700BLACK è dotato di quattro solide ruote con freno per spostarlo facilmente in un'altra posizione. L'installazione è semplice e rapida.
| Larghezza imballo | 690 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Profondità imballo | 950 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Quantità per scatola principale (esterna) | 1 pz |
| Range di regolazione altezza | 1042 - 1542 mm |
| Peso | 19,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | HS7326909890 |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Numero di display supportati | 1 |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Lunghezza del cartone principale | 950 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 400 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza scatola principale | 690 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32") |
| Peso netto del pacco | 20,5 kg |
| Peso massimo (capacità) | 50 kg |
| Regolazione della profondità | 60 cm |
| Tipo | Supporto a pavimento fisso |
| Peso dell'imballo | 20,5 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 190,5 cm (75") |
| Peso netto del cartone principale | 16 kg |
| Altezza scatola principale | 160 mm |
| Altezza | 1542 mm |
| Quantità europallet | 10 pz |
| Profondità | 600 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,200 x 400,400 x 400,400 x 600,200 x 300,300 x 300,440 x 400,500 x 400,600 x 200,600 x 300,600 x 400,300 x 200,400 x 300,350 x 350,400 x 200 |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso del cartone principale | 16 kg |
Technical Documents
No datasheets available for this product yet.
Request technical documentationScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 2-3 giorni lavorativi
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.
Il supporto è regolabile manualmente in altezza da 104,2 a 154,2 cm per creare l'angolo di visione perfetto per il pubblico seduto e in piedi. Il carrello è adatto a schermi con fori VESA da 200x200 a 600x400 mm e comprende un pratico ripiano multimediale e un ripiano per telecamera (portata massima 4,5 e 5 kg). Il sistema di gestione dei cavi garantisce un passaggio ordinato dei cavi dallo schermo al pavimento.
L'NM-M1700BLACK è dotato di quattro solide ruote con freno per spostarlo facilmente in un'altra posizione. L'installazione è semplice e rapida.
| Larghezza imballo | 690 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Profondità imballo | 950 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Quantità per scatola principale (esterna) | 1 pz |
| Range di regolazione altezza | 1042 - 1542 mm |
| Peso | 19,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | HS7326909890 |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Numero di display supportati | 1 |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Lunghezza del cartone principale | 950 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 400 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza scatola principale | 690 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32") |
| Peso netto del pacco | 20,5 kg |
| Peso massimo (capacità) | 50 kg |
| Regolazione della profondità | 60 cm |
| Tipo | Supporto a pavimento fisso |
| Peso dell'imballo | 20,5 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 190,5 cm (75") |
| Peso netto del cartone principale | 16 kg |
| Altezza scatola principale | 160 mm |
| Altezza | 1542 mm |
| Quantità europallet | 10 pz |
| Profondità | 600 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,200 x 400,400 x 400,400 x 600,200 x 300,300 x 300,440 x 400,500 x 400,600 x 200,600 x 300,600 x 400,300 x 200,400 x 300,350 x 350,400 x 200 |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso del cartone principale | 16 kg |
Technical Documents
No datasheets available for this product yet.
Request technical documentationScegli la modalità di pagamento più adatta alle tue esigenze, con la sicurezza e l’affidabilità di standard professionali.
Accettiamo i principali metodi di pagamento digitali:
Carte di credito e debito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Klarna, Satispay, Carta del Docente e Bonifico Bancario.
Ogni transazione è protetta da sistemi di sicurezza avanzati per garantire la massima protezione dei tuoi dati.
Pagamenti flessibili
I clienti privati possono scegliere:
- 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna (per importi da 30€ fino a 2.000€)
- Rate mensili con PayPal (6, 12 o 24 mesi)(previa verifica della solvibilità, per importi da 120€ fino a 2.000€)
Soluzioni per aziende
Per aziende e professionisti offriamo condizioni dedicate, pensate per supportare la gestione finanziaria:
- Pagamento dilazionato
- Condizioni personalizzate su richiesta
Tutte le soluzioni sono soggette ad approvazione.
Gestiamo ogni ordine con la massima attenzione per garantire una consegna rapida e affidabile.
- Affidamento al corriere entro 2-3 giorni lavorativi
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
Collaboriamo con corrieri selezionati per offrire un servizio puntuale su tutto il territorio.
Non appena il tuo ordine viene spedito, riceverai una email con il tracking per monitorare la consegna in tempo reale.
Eventuali ritardi possono verificarsi in presenza di cause esterne non dipendenti da ITPartners.

